Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Концерты Рафаэля в Лисео (Барселона) 
Автор Сообщение
Основатель

Сообщение Концерты Рафаэля в Лисео (Барселона)
Концерты Рафаэля в Лисео (Барселона)

Продажа билетов http://www.ticketmaster.es/nav/es/index.html

17 апр 2013, 02:22
Основатель

Сообщение Re: Концерты Рафаэля в Лисео (Барселона)
Реклама уже пошла. Молодцы каталонцы!

http://www.atlantico.net/noticia/238329 ... ran/noche/
В октябре Рафаэль поднимется на сцену театра Liceu, чтобы представить свое турне 'Mi gran noche'
Europa Press. Барселона, 16.04.2013
Певец Рафаэль будет выступать два дня (7 и 8 октября) в Gran Teatre del Liceu, представляя свое новое турне 'Mi gran noche', название которого является также названием одной из его самых знаковых песен.
Как сообщила во вторник в своем коммюнике организация-устроитель, турне началось в апреле в Мексике, оно продолжится в Соединенных Штатах, чтобы в конце концов вернуться в Испанию.
Артист снова дает второй шанс таким великим шлягерам, как «Yo soy aquel», «Digan lo que digan» и «Balada de la trompeta», хотя не забудет и драгоценности короны – «Qué sabe nadie», «Escándalo» и другие.

18 апр 2013, 15:12
Оч. хочется купить билеты в Барселону. А на ticketmaster меня сразу после выбора количества билетов выкидывает обратно на начальную страницу (где кнопка Iniciar compra). Похоже, глюки браузера (Firefox под WinXP, Explorer еще на Iniciar compra зависает наглухо). У кого-нибудь было такое, и как лечилось?

28 апр 2013, 18:21
Основатель

У меня было подобное. Но я грешила на скорость интернета.

28 апр 2013, 20:11
Новичок

Добрый день, подскажите, пожалуйста,я купила билеты на сайте ticketmaster.es, но не могу понять как их мне распечатать!! как я понимаю, нужно брать с собой карту с которой билеты покупали, и распечатывать в каком то терминале непосредственно в Барселоне, а карта банковская не моя, с собой ее взять не могу, если кто то брал билеты через этот сайт, пожалуйста, подскажите, как мне билеты то теперь забрать, а то радость сменяется смятением, что же мне теперь с этой покупкой делать....

16 авг 2013, 12:29
Читатель

Ольга, загляните в вашу электронную почту - туда должно придти подтверждение о покупке билета и предложение распечатать его на принтере. Если у вас нет принтера, вы можете распечатать его там, где он есть. Я так покупала билеты на июльские концерты. У моей приятельницы есть принтер, мы открыли в её компе мой почт. ящик, и дальше - дело техники. А подтвердить покупку билетов банковской карточкой, по-моему, невозможно.

16 авг 2013, 15:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]