Рассказывает Элайза – концерт в Лос-Анджелесе

Ответить
Alicia
Основатель

Рассказывает Элайза – концерт в Лос-Анджелесе

Сообщение Alicia » 03 июн 2013, 14:35

Как писали в рецензиях, это был незабываемый концерт.
Мне очень понравилось то, что он проходил в этом здании, потому что сегодня оно является одним из самых новых театральных залов города.
Рафаэль в первый раз выступал в этом театре.
Пунктуальный, как всегда, он появился на сцене ровно в 20-00, начав концерт нежной песней, названия которой я сейчас не помню, и сразу после же раздались аккорды "Mi gran noche". И тут публика в первый раз, аплодируя, встала с мест.
Он твердо пообещал, что не оставит публику в Лос-Анджелесе без своего присутствия на следующие долгие шесть лет.
Я без тени сомнения могу сказать, что хотя я много раз видела его раньше, вчерашний концерт поразил меня безупречностью его голоса. Чистый, необыкновенный голос.
Несмотря на то, что это был последний концерт продолжительного турне, он ни разу не высказал усталости, и его голос не понес ни малейшего урона. Он был любезен и очарователен, и расположил к себе публику, которая аплодировала изо всех сил. И так продолжалось безостановочно в течение трех часов.
Удивляло, что почти половина публики составляла молодежь, включая детей, которые взволнованно хлопали.
Зал был наполнен до краев, так что мне трудно было найти кого-то знакомого, пока в середине концерта я не оглянулась назад и не увидела Фриду из Лас-Вегаса, которая пришла со своей семьей. После концерта мы немного поболтали, но им надо было ехать в отель, потому что они устали после путешествия, так что мы договорились потом созвониться.
Вот в общих чертах то, что я пережила в Лос-Анджелесе.
И он возвращается в Испанию после очень хорошего приема, американская публика окружила его своей любовью.
Обнимаю всех из Лос-Анджелеса.
Эли
Ответить

Вернуться в «Рассказы со всего мира»