Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Рафаэль не кумир, а часть нашей жизни 
Автор Сообщение
Основатель

Сообщение Рафаэль не кумир, а часть нашей жизни
Здравствуйте уважаемая редколлегия сайта!

Отправляю вам мои вышивки и немного дополненных мною фотографий РАФАЭЛЯ. Это вышитые стихи Тамары Игнатовой: я ей очень благодарна.

Первая вышивка, на зеленом фоне, посвящена фильму «Пусть говорят» и реке Больная Парана, которая течет в Аргентине. Об этом я узнала благодаря Рафаэлю и прочитала об этой реке в энциклопедии и о ее неповторимой красоты водопадах. Так, благодаря Рафаэлю я расширила свои географические познания.

Изображение

Вторая вышивка посвящена тоже Рафаэлю. Нотный стан вышит, потому что он артист, музыкант и певец с красивейшим голосом. Апельсиновая веточка вышита потому, что на его родине в Испании растут очень вкусные апельсины.

Изображение

И о фотографиях. В этом году было очень много одуванчиков: я сделала из них солнышко и поместила на него фото Рафаэля.

Изображение

И около его фото желтая роза. Как то я читала в интернете, что это его любимые розы.

Изображение

И еще его фото в цвете яблони: основа для фотографии выполнена из соленого теста .

Руки мои как пара лебедей
Над канвой летают,
Стихи о красоте и любви моей,
С вдохновением вышивают.

Спасибо вам за ваш труд. Желаю вам здоровья, новых интересных материалов о Рафаэле и удачи.
С уважением, Наталья

21 июл 2017, 16:16
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]