Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
КОММЕНТАРИИ НА "НАШЕ ТВОРЧЕСТВО" 
Автор Сообщение
Читатель

Сообщение КОММЕНТАРИИ НА "НАШЕ ТВОРЧЕСТВО"
Девочки,все комменты на рассказы оставляйте здесь. Выделите заголовок рассказа и пишите ,что думаете. Или всё,что хочется

27 июл 2014, 22:38
Читатель

Сообщение Re: КОММЕНТАРИИ НА "НАШЕ ТВОРЧЕСТВО"
Оленька,у вас сохранилась копия вашего рассказа о Рафаэле? Я стала его перемещать на другую страницу и нечаянно стёрла концовку. Если можете-пришлите,пожалуйста! Извините за неосторожность :(

29 июл 2014, 11:34
Модератор

Эличка,спасибо за прекрасно оформленную тему,Наташа права это просто "родники серебряные,золотые россыпи" наших талантливывх девочек - все на главную!!!!Эля,тебе отдельное спасибо за твой "отпускной" рассказ,как всегда,снимаю шляпу!!!!

11 авг 2014, 01:57
Читатель

"Моя долгожданная гостья"

Эля спасибо большое за живой, замечательный рассказ, что с его помощью можно заглянуть на пляж Паланги, что можно увидеть, как дорожить друг другом, временем, проведенным вместе.
Очень приятно было читать.

11 авг 2014, 14:18
Читатель

Ну, вот, наконец, я дома и мне подключили интернет. Теперь я снова могу общаться с моими дорогими подругами. Как мне не хватало этого общения!
Эльмира очень красочно описала мое пребывание в Литве - лучше не расскажешь.
Действительно, Литва встретила неожиданно жаркой погодой и знойным, как на юге, солнцем. Но у нас, от того, что влажность невысокая, такие температуры переносятся гораздо легче, чем во влажном прибалтийском климате. Можно себе представить, каково приходится местным жителям, не привыкшим к таким сюрпризам погоды! Зато те из них, кому выпало счастье побывать на берегу Балтийского моря и окунуться в прохладу его вод, отрываются по полной! К сожалению, такого счастья мне не суждено было испытать из-за нашего с морем взаимоотторжения - оно никак не хотело нагреваться, сколько я ни сидела и ни ждала на его берегу, и даже жаркая погода не способствовала подъему температуры воды до комфортной для меня. Сколько я себя не уговаривала, что надо хотя бы отметиться - ничего не помогло. Мне стыдно, но такова реальность, я не смогла пересилить себя.
Особого разговора заслуживает гостеприимство Эльмиры. Но сколько бы об этом ни говорить, все равно будет мало. Это надо испытать. Она наготовила угощений, как у нас говорят, "на Маланьину свадьбу", как будто она ждала в гости не одного человека, а целую компанию. Стол ломился от яств: блюда литовской кухни соперничали с традиционными русскими. Конечно, нам даже за неделю не удалось все это съесть, даже несмотря на то, что на помощь была призвана подруга Эльмиры. Жалко было уезжать, расставаться с Эльмирой, ведь у нас столько общих тем для разговора! Мне кажется, что нам никогда не наскучит общество друг друга, потому что мы не дельфин и русалка, а взаимодополняющие половинки.

11 авг 2014, 16:38
Модератор

Людмилочка,Эличка,как я рада за вас!!!"Взаимодополняющие половинки" вы наши,умные,талантливые,добрые,отзывчивые.....ох,какие вы молодцы!!!!Целую крепко....

11 авг 2014, 17:50
Читатель

Милочка,спасибо огромное за рассказ! Очень трогательный и грустный.Да,к сожалению,люди не боги и ожидать от них аналогичных действий и реакций,увы...не приходится.Но я рада,что в этом случае вам опять помогла всесильная рука Бога. А чем иным объяснить то,что произошло?! Помощь явно пришла свыше.

Милочка,замечательный рассказ,как всегда живо и талантливо написанный.Ждём ещё и здоровья вам!Изображение

05 ноя 2014, 23:09
Читатель

спасибо Эля.

06 ноя 2014, 01:34
Модератор

Милочка,спасибо!!!Да, ОН "не такой отец!" ОН в Вашем добром сердечке и ОН помог,иначе и быть не могло!Спасибо еще раз!Целую крепко....

06 ноя 2014, 02:40
Читатель

спасибо Рита

06 ноя 2014, 02:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.