Регистрация на форуме

Ответить
SvitLA

Регистрация на форуме

Сообщение SvitLA » 07 мар 2013, 10:08

Как зарегистрироваться на форуме?
  1. 1. перейдите по ссылке "РЕГИСТРАЦИЯ", расположенной в верхнем меню сайта.
  • 2. далее вам будет предложено ознакомиться с стандартными правилами использования форума, сразу под текстом нажимаем кнопку "Я согласен с этими условиями".
  • 3. на следующей странице вам будет предложено заполнить анкету. Заполнить нужно следующие данные: имя пользователя, ваш e-mail, пароль. В последнем поле нужно ввести ответ на вопрос, это необходимо чтобы определить что вы человек, а не программа.
  • 4. После заполнения всех полей анкеты регистрации, нажимаем кнопку "Отправить".
  • Если все поля были заполнены правильно, вы увидите сообщение:
    "Аккаунт создан. Тем не менее, на этом форуме требуется активация нового аккаунта группой администраторов. Им отправлено e-mail сообщение. Вы будете уведомлены, когда Ваш аккаунт будет активирован".
  • На этом процесс регистрации завершен.
  • Дождитесь сообщения от Администрации и добро пожаловать! Изображение
Natalia A
Основатель

Re: Регистрация на форуме

Сообщение Natalia A » 05 май 2013, 14:43

Мариша, научи поставить фото. Никак не могу сообразить...
эльмира
Читатель

Сообщение эльмира » 29 май 2013, 13:26

Меня выкинуло с форума,попросила новый пароль,прислали ряд цифр и букв.Надо поменять на более простой,а ГДЕ?
эльмира
Читатель

Сообщение эльмира » 23 июн 2013, 21:23

Девочки,не могу зайти нап форум через Mozilla Firefox,только через Internet Explorer Мне пишет: Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов.
Весь день ждала когда проверят,но опять 25...
В чём дело,не знаете?
Natalia A
Основатель

Сообщение Natalia A » 23 июн 2013, 21:58

Завтра обязательно выясним!
Natalia A
Основатель

Сообщение Natalia A » 21 ноя 2013, 22:03

Внимание!
Последние время участились случаи подозрительных регистраций. У меня нет повода отказывать. Пока я отклонила только три регистрации. Но и те, кого я пропустила, вызывают сомнения. Обращаюсь ко всем, у кого есть права модераторов, с просьбой быть внимательными, потому что вполне возможно, что произошло проникновение спамеров. Просьба все рекламные объявления удалять незамедлительно.
Татьяна Коссара
Читатель

Сообщение Татьяна Коссара » 07 дек 2013, 14:06

Наталочка, - мне позвонила Таня из Батайска и говорит, что её почему-то вновь "выкинуло" с форума, и что ей делать?!
Natalia A
Основатель

Сообщение Natalia A » 08 дек 2013, 07:00

Дорогие мои. Мы пока не можем понять, что происходит и почему исчезает доступ по зарегистрированному паролю, поэтому убедительная просьба ко всем, у кого случится такая неполадка, сразу сообщить по почти на адрес сайта. Мы все восстановим максимально быстро.
Татьяна
Читатель

Сообщение Татьяна » 08 дек 2013, 22:30

Наташа, огромное спасибо за пароль!
Natalia A
Основатель

Сообщение Natalia A » 12 янв 2015, 05:26

Дорогие! Всем, у кого дают сбой пароли, просьба написать об этом. Рубрика для зарегистрированных доступна теперь только при входе под своим логином и паролем. В открытом доступе она не видна.
Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»