ТАРРАГОНА. СЕНТЯБРЬ 2011

Ответить
Natalia A
Основатель

ТАРРАГОНА. СЕНТЯБРЬ 2011

Сообщение Natalia A » 25 мар 2013, 02:02

Вот наступил этот замечательный день 21 сентября, который мы так долго ждали.

ИзображениеОколо 16 часов мы приехали в Таррагоне в гостиницу, в которой остановился Рафаэль. На регистрационной стойке к нам присоединилась Наталья (Мамика), и мы узнали у портье, которая оказалась страстной поклонницей Рафаэля, что наш артист уже прибыл и отдыхает перед концертом.

Изображение

Портье похвасталась нам фото, где она была запечатлена вместе с Рафаэлем. Быстренько разместившись, мы побежали в вестибюль, чтобы приветствовать Рафаэля перед репетицией. И счастье нам улыбнулось!

До концерта оставалось немного времени, и мы решили прогуляться по Таррагоне. Погода была великолепная: солнце, море, воздух, красота! Что еще нужно?..

И, как обычно, в Таррагоне был праздник! Почему-то в Каталонии это непрекращающееся явление. Иногда кажется, что обычных дней в году здесь много меньше, чем праздничных. А, может, мы просто так попадаем?..

Изображение

Совершенно неожиданно перед нами появились огромные куклы, которые медленно и торжественно шли по бульвару. Было забавно видеть, как они важно передвигаются по направлению к морю.

Изображение

Концертная площадка, к счастью, оказалась совсем недалеко: всего в пяти минутах пешком, и мы нашли ее без особого труда.

Изображение

И вот в 21.30 начался концерт. Россиян было достаточно много. Атмосфера царила радостная, и публика очень активно реагировала на все, а сам Рафаэль был просто великолепен!
phpBB [media]

В свою программу Рафаэль внес некоторые изменения: он вновь включил в репертуар VOLVERE A NACER. Следует заметить, что песня прозвучала как-то по-особому нежно и интимно: no puedo arrancarte de mi Рафаэль пропел так, что просто мурашки побежали и перехватило дыхание!

Изображение

А, когда он появился в белом пиджаке, возгласы «Guapo!» были нескончаемы. Публика долго не могла успокоиться...
phpBB [media]

В ADORO зрители стонали и визжали, неистовствуя! А аплодисменты превратились в шквал, который сотрясал стены этого не слишком маленького зала...
phpBB [media]

Но, к сожалению, 2,5 часа счастья закончились, очень быстро! Нам было очень грустно это сознавать. В такие минуты всегда кажется, что Рафаэля можно слушать бесконечно...

Изображение

И только лишь мысль, одна лишь мысль, что впереди нас ожидала Рафаэлиста, этот грандиозный праздник всех, кто так искренне любит гениального артиста, дарила новые надежды на скорую встречу.
Изображение

И наши сердца радостно трепетали!

Gallina57 и Кристина
эльмира
Читатель

Re: ТАРРАГОНА. СЕНТЯБРЬ 2011

Сообщение эльмира » 27 мар 2013, 21:47

Здравствуйте,Наталия!Я очень рада,что нашла людей,любящих творчество Рафаэля так- же,как и я.Когда-то много лет назат ,16-летней девчонкой я сбежала из дома и прилетела в Москву в глупой надежде попасть на его концерт.И не имея ни денег,ни билета,я туда попала.Нашёлся молодой милиционер,который проникся ко мне симпатией и жалостью и провёл меня в зал. А потом была вторая удача-в 7 ряду было свободное место.И началась сказка!!!Это было нереально,фантастично!Я до сих пор всё помню,будто это было вчера.Что меня ждало дома-ничто по сравнению с тем,что я получила.Потом были долгие годы забвения и я думала ,что Рафаэль давно сошёл со сцены.И вот чудо-я всё про него узнала. Теперь мечтаю побывать на его концерте в Испании.А что по этому поводу думаете вы? :?: Где вы живёте?
Natalia A
Основатель

Re: ТАРРАГОНА. СЕНТЯБРЬ 2011

Сообщение Natalia A » 27 мар 2013, 23:33

Очень приятно, что Вы пришли. Мы искренне Вам рады. Поехать в Испанию не слишком сложно. В частной переписке я Вам все расскажу. Мой адрес стоит внизу сайта. А Вы не были на московских концертах? Рафаэль выступал трижды с 2009 года. А осенью еще и в Питере.
Ответить

Вернуться в «Наши путешествия»