Выпуск 2

Ответить
Alicia
Основатель

Выпуск 2

Сообщение Alicia » 24 янв 2015, 04:17

Почему бы не поговорить?..

Уффффф, понедельник - день тяжёлый, гласит народная мудрость. Хотя, я вот сейчас подумала, что если вести здоровый образ жизни и свои выходные посвящать спорту, прогулкам и различным культурным мероприятиям, то в понедельник не так уж и трудно будет бодро втянуться в рабочий процесс...

Изображение

Так что, не для всех понедельник бывает тяжёлым, а если ты ещё и любишь свою работу, то он вообще как праздник. Я это пишу к тому, что для меня понедельники это как раз почти праздники, потому что это мои выходные дни.

Что касается Рафаэля, то именно сегодня он начинает записывать свой очередной новый альбом и будет заниматься этим всю неделю, как он уже объявил на своей странице в твиттере, так что для него сегодняшний день, думается, совсем даже не понедельник в общепринятом смысле. Я написала "очередной новый альбом" не случайно, а потому, что каждый год Рафаэль выдаёт по новому диску.

С 2009 года, когда я, как уже писала, появилась здесь, вышло пять работ: 50 años después, Te llevo en el corazón, Lo mejor de mi vida, Mi Gran Noche 2013 и De amor& Desamor. Некоторые скептики, которые не знают Рафаэля, могут усмехнуться и сказать, что шедевры не рождаются каждый год и что не всегда количество означает качество.

Изображение

Но на мой взгляд, вся дискография Рафаэля просто потрясающая. За свою карьеру он записал около 100 дисков, наверное, таким количеством не каждый певец может похвастать. Если произвести простое арифметическое действие, получается примерно по два диска в год - невероятная плодотворность! Но осмелюсь утверждать, что каждый диск - это именно шедевр.

Далее >>> http://viva-raphael.com/news/1899/71/po ... uzmetovoj/
Ответить

Вернуться в «Понедельник с Нелли Рузметовой»