Когда душа поет...

Ответить
Natalia A
Основатель

Когда душа поет...

Сообщение Natalia A » 29 май 2016, 05:31

Публикуем письмо от Натальи Лиховидовой, чьи материалы уже появлялись на нашем сайте. Итак,..

Здравствуйте, уважаемая редколлегия сайта!

Посылаю Вам стихотворение о РАФАЭЛЕ. Я его вышивала с большой любовью. Долгими зимними вечерами меня согревала одна мысль, что завершив дневные дела, я сяду и буду вышивать стих о любимом певце и артисте.

У меня была одна цель и вдохновение созидать и творить . Золотое спасибо РАФАЭЛЮ, что он побуждает творить прекрасное. Стих я вышивала в честь его как человека, как артиста, как личности.

Эти стихи написала Тамара Игнатова, почитательница таланта РАФАЭЛЯ и его поклонница.
К сожалению Тамары нет с нами. Эту работу я делала в память о Тамаре и безмерно благодарна ей за прекрасные стихи. Многим людям я показывала свою вышивку. Реагировали по-разному, но большинство были в восхищении, удивлялись, как можно вышить столько букв и строчек. Но что не сделать ради любви! Пусть порадуется люди, пусть порадуется сердечко РАФАЭЛЯ!
Давайте созидать и украшать наш мир! Пусть всегда будет мирное небо, солнце и любовь!

Изображение

Вышивала я и пела,
Что на свете любо жить!
Если честно дело делать
Если преданно любить!

Наталья Лиховидова

ст. Каргинская,
Боковский район Ростовской области.
lyudmila
Читатель

Re: Когда душа поет...

Сообщение lyudmila » 05 июн 2016, 10:03

На что только не вдохновляет большая любовь?! И это все он - Великолепный Рафаэль!
Ответить

Вернуться в «Наталья Лиховидова»